22-24 ноября в Челябинске ХIII специализированная выставка Охрана и безопасность 

 

 Калькулятор пожарного риска

09-01-2018 г.

— От новой российской снайперской винтовки Т-5000 "ОРСИС" можно только бежать...

 

Т-5000 "Екатерина Великая" - СМИ СООБЩАЮТ: от новой российской снайперской винтовки Т-5000 "ОРСИС" можно только бежать Портал «РусскоеОружие» сообщает, что военных США встревожила российская снайперская винтовка T-5000. Речь идет о снайперской винтовке России T-5000 ОРСИС, которая изменит привычную тактику современного боя. В результате, российские снайперы будут более «продвинутыми» и "дальними", чем американские. Также отмечается, что с новым инновационным модернизированным оружием Т-5000 имеющего прицельную дальность стрельбы с поражающим эффектом в 3333 метра РУССКИЕ смогут попросту прогонять противника с позиций. 
 
На портале "Popular Mechanics" говорится в докладе о российском оружии нового пятого +++ поколения. Документ был подготовлен для армии США. В нем говорится о том, что от новой российской высокоточной снайперской винтовки можно только бежать. 
 
Ранее в российской армии использовалась винтовка Драгунова. Она отличалась плохой оптикой. В свою очередь, T-5000 оказывается убийственно точной даже на расстоянии в 2000 ярдов (3333 метра). Эти показатели выше, чем у высокоточной американской самой продвинутой "снайперки" McMillian TAC-338. 
 
Американское СМИ также отмечают, что новыми винтовками вооружают некоторые сверхсекретные армейские подразделения и специальные силовые структуры. Военные специалисты НАТО рекомендуют американским солдатам, которым теперь угрожают снайперы с винтовками T-5000, прибегнуть к простому решению проблемы: прервать контакт с вероятным противником. В этом документе также говорится о необходимости разработать США новую тактику для борьбы с модернизированным российским оружием. Речь идет о дымовых гранатах, о беспилотниках для поиска снайперов ОРСИС и психических атаках на них. 

 

Вернуться
НП НППАПОЖСРОЭКСПЕРТПАРТНЕРГАЛЕРЕЯСТАТЬИ
ООО СПК

Создание сайта — КрасИнсайт   Дизайн сайта — Кузнецов В.Н.

МАГ. 911УСЛУГИДЕЛО №ПРАЙСЫКОНТАКТ